icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
19:53
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В этом году Волонтеры Победы предлагают создать еще одну новую традицию

05:57 16.04.2024 16+
В этом году «Волонтеры Победы» предлагают создать еще одну новую традицию, новый формат «Бессмертного полка».

Это ещё одна возможность сказать «спасибо» нашим отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу. Народ жив, пока хранит память о тех, кто подарил ему жизнь.

Мы приглашаем Лазовцев принять участие в акции «Стена памяти»!!!

Всероссийская акция «Стена Памяти» предполагает установку стендов, куда любой желающий сможет прикрепить портрет своего Героя, который каждый год проносит в народном шествии «Бессмертный полк», с указанными ФИО.

С 09 апреля по 09 мая 2024 года «Волонтеры Победы» районного Молодежного центра организуют сбор фотографий ветеранов Великой Отечественной войны.

Портреты своих героев и информацию о них можно прислать на электронную почту molodezhka02@mail.ru, или принести лично в Молодежный центр по адресу: рп. Переяславка, пер. Первомайский д.3.

В Информации необходимо указать ФИО ветерана, дату рождения и смерти, а также краткую биографию.

Все фотографии пройдут проверку, будут распечатаны в цветном формате и после будут размещены на специально подготовленной Стене памяти, увидеть которую можно будет 9 мая на площади Ленина р.п. Переяславка.

Если кто-то пока еще не знает истории своих родственников, то можно воспользоваться удобными интернет-ресурсами: «Память народа» и «Подвиг народа», а также занести данные в Базу ветеранов на сайт Бессмертного полка России polkrf.ru.

Бессмертный полк - официальный сайт движения

http://polkrf.ru

3108

Оставить сообщение: