icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
04:37
Среда, 1 Мая
Рекламный баннер 990x90px top

Фестиваль ГТО для лиц с ограниченными возможностями: воплощение силы духа!

09:03 17.04.2024 16+
Фестиваль ГТО для лиц с ограниченными возможностями: воплощение силы духа!

15 апреля 2024 года на территории Хорского спортивного комплекса прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

?Это мероприятие стало великолепным примером того, что ничто не может подавить силу воли и желание человека преодолевать свои физические ограничения. Участники, несмотря на свои ограничения, обладают страстью к спорту и стремлением становиться лучше каждый день.

Организаторы уделили особое внимание созданию комфортных условий для всех участников, чтобы каждый мог продемонстрировать свои умения и достижения.

Чувства, которые возникают, когда ты видишь этих удивительных людей, преодолевающих препятствия и достигающих поставленных целей, просто невозможно передать словами. Это истинный источник вдохновения и мотивации!

Каждый участник фестиваля - настоящий герой, способный преодолеть любые трудности. Они показали нам, что самое важное - это вера в себя, следование своей мечте и постоянное стремление к развитию.

Такие события напоминают нам, что не стоит ставить пределы своим мечтам и целям, а всегда двигаться к лучшему. Каждый из нас способен преодолеть все трудности и достичь высоких результатов, если только мы верим в себя.

976

Оставить сообщение: