️ 18 марта 2025 года отмечалась одиннадцатая годовщина Воссоединения полуострова Крым с Россией
16:44 19.03.2025 16+
️ 18 марта 2025 года отмечалась одиннадцатая годовщина Воссоединения полуострова Крым с Россией. В этот день в 2014 году Республика Крым и город-герой Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации по результатам референдума.
«Достопримечательности Крыма» - так называется обзорная видеоэкскурсия, которая прошла для обучающихся 7-9 классов МБОУ СОШ п. Сидима,
Виртуальное путешествие организовала советник по воспитанию Шульжицкая Влада Владимировна оно позволило зрителям окунуться в атмосферу крымской истории и культуры, не выходя из класса. Они увидели знаменитое Ласточкино гнездо, величественный Ливадийский дворец, античный Херсонес Таврический и другие знаковые места Крыма.
Вожатая Прокопьева Ирина Александровна , совместно с советником провели мероприятие «Краски Крыма» , для Орлят школы 2-3 классов .
Учитель Истории Деменко Александра Викторовна изготовила летбук «Севастополь»
#ДеньВоссоединения #оКрымеНД
#СоветникиЛазо
#Росдетцентр
Оставить сообщение: