icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
00:16
Четверг, 15 Мая
Рекламный баннер 990x90px top

Состоялся торжественный митинг, посвящённый прибытию "Эстафеты Победы", который прошёл на площади Славы у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой

06:13 25.03.2025 16+
Состоялся торжественный митинг, посвящённый прибытию "Эстафеты Победы", который прошёл на площади Славы у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Это мероприятие приурочено к 80-летию Великой Победы и собрало не только местных жителей, но и почётных гостей — главу муниципального района Александра Коха, главу р.п. Переяславка Сергея Кошкарёва и председателя Собрания депутатов Алексея Щекоту.

️ Символом эстафеты стал уникальный сосуд с миниатюрным пограничным столбом, украшенным Орденом Отечественной войны и памятной надписью "80 лет Победы". Эта акция, объединяющая страны Содружества Независимых Государств, стартовала 2 февраля 2025 года одновременно в Бресте и Мурманске. Её маршрут проходит вдоль границ России и Белоруссии и завершится 28 мая в Москве у могилы Неизвестного Солдата в День пограничника.

Этот митинг стал важным шагом в сохранении памяти о подвиге наших предков. Он объединил жителей района в знак уважения к героическому прошлому и стал символом единства и патриотизма. Давайте вместе помнить и чтить тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу! #ЭстафетаПобеды #80летПобеды #Память #Патриотизм
674

Оставить сообщение: