icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
17:49
Вторник, 13 Мая
Рекламный баннер 990x90px top

Учимся с "Моим бизнесом" в мае: повышаем эффективность, выходим на цифровые платформы и работаем со СМИ

16:07 12.05.2025 16+

Бесплатное обучение доступно предпринимателям края в рамках нацпроекта "Эффективная и конкурентная экономика"

Особую обучающую программу в преддверии Дня предпринимателя подготовил центр "Мой бизнес" в мае. Предпринимателей ждут полезные семинары, бизнес-игры, и даже иммерсивная прогулка по краевой столице. Бесплатные обучающие мероприятия доступны бизнесу по нацпроекту "Эффективная и конкурентная экономика".

Май месяц праздников и большого количества мероприятий, а для бизнеса это хорошая возможность переосмыслить стратегию, найти точки роста и выйти на новые рынки. В мае мы организуем несколько образовательных мероприятий в нестандартных форматах, приуроченных ко Дню российского предпринимательства. Например, в рамках Клуба предпринимателей организуем иммерсивную прогулку по Хабаровску, где предприниматели узнают факты о городе, в котором ведут бизнес, а также тренинг, в котором участники в формате игры разберут, как действовать в стрессовых условиях и находить выход из безвыходных ситуаций, - рассказала директор Центра "Мой Бизнес" Ксения Прохорова.

5 мая на вебинаре "В топ-СМИ бесплатно. Зачем и как?" предпринимателей научат, как измерить узнаваемость бренда в цифрах, как публикации в СМИ повышают "экспертность" и помогают привлекать клиентов. Бизнесмены узнают, где найти запросы журналистов на экспертные статьи и комментарии, а также какие существуют площадки для бесплатного размещения.

https://moibizkhv.ru/business-support/training/vebinar-v-top-smi-besplatno-zachem-i-kak-/

13 мая пройдет семинар "Платформа Авито для массового привлечения клиентов". Участники обсудят алгоритмы и инструменты платформы для массового привлечения клиентов в бизнес, разберут алгоритмы рекомендаций, поисковую выдачу и теневой "бан", новую схему массового постинга, платные поднятия и работу с отзывами на Авито.

https://moibizkhv.ru/business-support/training/seminar-platforma-avito-dlya-massovogo-privlecheniya-klientov/

15 мая состоится встреча Клуба предпринимателей "Больше, чем город". На иммерсивной прогулке участники клуба отправятся в историческое путешествие по улицам Хабаровска, где когда-то строили свой бизнес их предшественники.

https://moibizkhv.ru/business-support/training/klub-predprinimateley-bolshe-chem-gorod/

21 мая предприниматели приглашаются на тренинг "Настольная игра, которая вытащит из тебя настоящего предпринимателя". В условиях ограниченного времени, жесткой конкуренции и постоянного дефицита ресурсов бизнесмены узнают, как привычки, страхи и жизненные установки управляют их решениями. В процессе тренинга участники выявят свои сильные и слабые стороны, получат обратную связь от других игроков и поймут, над чем стоит работать.

https://moibizkhv.ru/business-support/training/trening-nastolnaya-igra-kotoraya-vytashchit-iz-tebya-nastoyashchego-predprinimatelya/

27 мая предприниматели изучат техники и инструменты для достижения бизнес-целей. На мастер-классе участники узнают, что такое быть эффективными, познакомятся с инструментами планирования и целеполагания.

https://moibizkhv.ru/business-support/training/master-klass-effektivnost-tekhniki-i-instrumenty-dlya-dostizheniya-tseley/

Подробнее обо всех мероприятиях - на региональном сайте центра "Мой бизнес" www.moibizkhv.ru или по телефону горячей линии Центра: 8-800-555-39-09.

675

Оставить сообщение: