Консультация по техническому регулированию от РЭЦ!
07:45 07.10.2025 16+
Консультация по техническому регулированию от РЭЦ!
Ни для кого не секрет, что продукция, экспортируемая из России, должна строго соответствовать законодательству и стандартам страны-импортера. Подтверждением этого служат различные документы: сертификаты и декларации соответствия, протоколы испытаний и другие разрешительные документы.
Не знаете, с чего начать? РЭЦ вам поможет:
️ определить точные требования для вашего товара (анализ по 3 кодам ТН ВЭД);
️ разобраться в процедурах оценки соответствия - как в России, так и за рубежом (консультация по трем странам назначения);
Как получить консультацию️
Все очень просто! Заполните анкету (https://clck.ru/3PaSeu) (это займет всего пару минут) и направьте в Центр поддержки экспорта Хабаровского края: info@khabexport.com
Что вы получите в результате?
Развернутый отчет по экспортируемой продукции в соответствии с требованиями стран, указанных в анкете. Это поможет сэкономить затраты, сократить время и получить уверенность в том, что ваш экспортный путь безопасен!
Ждем ваши заявки!
Оставить сообщение: