icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
09:29
Суббота, 14 Февраля
Рекламный баннер 990x90px top

Совета по предпринимательству

12:57 13.02.2026 16+

12 февраля состоялось очередное заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата муниципального района имени Лазо с участием Министра экономического развития края.

На заседании Совета рассмотрен вопрос: "Об итогах Хабаровского края в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации 2025".

Состоялся Открытый микрофон по проблемным вопросам предпринимателей муниципального района.

Открытый диалог является возможностью живого обсуждения проблемных вопросов и пути их решения.

Один из проблемных вопросов это газификация объектов предпринимателей и технологическое присоединение к электрическим сетям.

Представители АО Газпром газораспределение Дальний Восток разъяснили предпринимателям по срокам газификации.

В рамках заседания Совета поступившие мнения и предложения от предпринимательского сообщества приняты в работу и на личный контроль Министра экономического развития края, и будут занесены в протокол заседания Совета.

366

Оставить сообщение: