Специалистов медиасферы Хабаровского края приглашают в Академию стратегических коммуникаций
05:17 11.03.2026 16+
Специалистов медиасферы Хабаровского края приглашают в Академию стратегических коммуникаций
Открыт прием заявок на обучение в Академии стратегических коммуникаций. Участвовать могут журналисты, специалисты пресс-служб, медиатехнологи, редакторы, авторы и продюсеры цифрового контента, в том числе из Хабаровского края.
️ Участники смогут развить навыки работы в современной медиасреде, освоить инструменты искусственного интеллекта и цифровые медиатехнологии, а также научатся выстраивать эффективные коммуникации и управлять информационными рисками.
Программа пройдет с марта по декабрь 2026 года. Она включает онлайн-курс на платформе «Россия – страна возможностей», конкурсный отбор, очные образовательные модули в Москве и Калининграде, а также специальные флагманские программы для лучших участников.
Подать заявку можно на сайте: https://clck.ru/3SUBJb
Академия реализуется Центром «ШУМ» при поддержке Администрации Президента РФ в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».
Ключевыми партнерами программ выступают: VK, Институт развития интернета, АНО «Диалог», АНО «Диалог Регионы» и другие ведущие медиаплатформы и образовательные организации.
#ДКЮбилейный
Оставить сообщение: