30 мая на базе спортивной школы состоялся муниципальный этап Всероссийского марафона «Земля спорта»
07:14 01.06.2026 16+
30 мая на базе спортивной школы состоялся муниципальный этап Всероссийского марафона «Земля спорта». В этот день школьный стадион превратился в настоящую арену, где спортсмены из нашего района соревновались в силе, меткости и выносливости.
Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Участники смогли проявить себя в нескольких дисциплинах:
* Пулевая стрельба: требовала максимальной концентрации и выдержки.
* Сдача нормативов ГТО: проверка общей физической подготовки и скорости.
* Силовой экстрим: испытание на силу и волю к победе.
* Дартс: проверка меткости и хладнокровия.
Все участники продемонстрировали отличную подготовку, волю к победе! Победители и призеры награждены медалями и грамотами!
Оставить сообщение: