Дмитрий Демешин поддержал инициативу об увеличении программы поддержки ТОС до 1 млрд рублей
10:28 25.06.2026 16+
Дмитрий Демешин поддержал инициативу об увеличении программы поддержки ТОС до 1 млрд рублей
На торжественном мероприятии, посвященном 20-летию образования Совета муниципальных образований Хабаровского края, Губернатор Дмитрий Демешин совместно с представителями местного самоуправления подвел промежуточные итоги работы организации, объединяющей 199 муниципалитетов.
️ Пост председателя Ассоциации занимает мэр Хабаровска Сергей Кравчук. Он обратился с предложением от глав муниципальных образований и жителей – сформировать новую программу поддержки ТОС до 2030 года с увеличением финансирования до 1 млрд рублей.
Дмитрий Демешин поддержал инициативу и отметил: «В любых действиях по благоустройству территорий мы ориентируемся на пожелания и мнения жителей. Таков принцип, который определил наш Президент, этого же придерживаемся при формировании Народной программы Единой России, и в целом в работе».
«Единство – это основа нашей государственной системы. Президент задает курс развития страны. Губернатор Дмитрий Викторович Демешин делает так, чтобы этот курс становился конкретной работой в крае», – отметил Максим Иванов, депутат Госдумы Хабаровского края, секретарь реготделения Единой России.
️ Также на мероприятии глава региона вручил награды представителям органов местного самоуправления, пожелав им новых достижений, успехов и свершений на благо Хабаровского края.
#ДШИ_Переяславка
Оставить сообщение: