Встречайте Новый год правильно
23.12.2025
147
БЕЗОПАСНОГО НОВОГО ГОДА!
23.12.2025
137
Память жертв террора почтили в Хабаровском крае
В краевом центре 3 сентября жители и гости города собрались на Комсомольской площади, чтобы вспомнить жертв теракта, произошедшего в Беслане в 2004 году. Присутствующие зажгли свечи и возложили цветы к стеле «Город воинской славы».
4 сентября в фойе Краевого Дворца Дружбы «Русь» открылась фотовыставка ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Вход свободный.
В Комсомольске-на-Амуре состоялась церемония возложения цветов к Мемориальному комплексу сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. На следующий день в городе прошел традиционный благотворительный фестиваль боевых искусств и единоборств «Часовые Родины».Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@n-vremya.ru
Оставить сообщение: