Встречайте Новый год правильно
23.12.2025
103
БЕЗОПАСНОГО НОВОГО ГОДА!
23.12.2025
101
Президент РФ Владимир Путин на полях ВЭФ провел совещание по реализации программы развития городов ДФО. По его итогам поручено утвердить мастер-планы до конца 2023 года.
Президент отметил хорошие перспективы Хабаровской агломерации. В регионе развивается туризм, промышленные и креативные индустрии. Особое внимание должно быть уделено историческому центру города, благоустройству набережных и других пространств, модернизации инженерных сетей, общественного транспорта и автодорог, строительству жилья, объектов образования и здравоохранения.
Как подчеркнул губернатор Михаил Дегтярев, авторами проекта мастер-плана Хабаровска являются горожане. На начальном этапе поступило 7 тысяч предложений, проанализировано почти 65 тысяч сообщений в соцсетях, а в июле-августе этого года было собрано еще 2173 письменных предложения.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@n-vremya.ru
Оставить сообщение: