
Школьники района продолжают отдыхать активно и с пользой.

Ребята из школы села Могилевка запускают квадрокоптеры, играют в шахматы, посещают экскурсии в виар-шлеме. В Краевом музыкальном театре учащиеся посмотрели спектакль «Летучий корабль».

Во всех образовательных учреждениях в вечернее время организована работа спортивных кружков и секций.

В школе поселка Сукпай прошли спортивные мероприятия для детей, гостей и взрослого населения.

Активно отдыхают и воспитанники секции «Водный туризм» из средне школы № 3 поселка Хор. Ребята соревновались на скалодроме. А ребята из пришкольного лагеря уже подготовили рождественские открытки.

Группа учащихся 9 класса Сидиминской школы совершила выезд в развлекательный центр города Хабаровска, посетили центральный парк и покатались на коньках.

Ребята из школы села Черняево провели акцию «Наряди елку в селе» и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению снежинок.

Новогодний КВН между 10 и 11 классами прошел в средней школе « 2 поселка Хор.

А Первые из средней школы № 1 поселка Хор готовились к акции «Российский детский Дед Мороз».
Оставить сообщение: