Твоя сцена начинается здесь!
18.12.2025
365
27 июня состоялось заседание комиссии администрации муниципального района по обеспечению доходов и сокращению налоговой задолженности в бюджет района и края.
На комиссии рассмотрены вопросы:
На комиссии рассмотрены 11 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по налогам в бюджет на сумму 7780,0 тыс. рублей. В рамках подготовки комиссии уточнили и уплатили частично или в полном объёме платежи 3 налогоплательщика на сумму 316,0 тыс. рублей, по остальной задолженности приняты решения по урегулированию и взысканию.
Совместно с главами поселений рассмотрены промежуточные итоги работы по взысканию проблемной задолженности физических лиц по сельскому поселению «Поселок Сукпай» и Георгиевскому сельскому поселению.
По сельскому поселению «Поселок Сукпай» в списке 13 должников на сумму задолженности 2171,3 тыс. рублей, взыскано налогов 1304,6 тыс. рублей, урегулировано на сумму 411,1 тыс. рублей.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@n-vremya.ru
Оставить сообщение: