icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
13:37
Пятница, 16 Мая
Рекламный баннер 990x90px top

️Демобилизованные участники специальной военной операции с 2025 года получают услуги по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению в подведомственных

04:29 05.02.2025 16+
️Демобилизованные участники специальной военной операции с 2025 года получают услуги по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению в подведомственных Соцфонду центрах.

️Ветераны из Хабаровского края и ЕАО уже проходят лечение в центрах, расположенных в Тюменской, Кемеровской областях и Республике Хакасия.

Для реабилитации ветераны СВО могут выбрать любой из 12 центров, подведомственных СФР. Их география и профиль разнообразна: Сибирь, средняя полоса России и Черноморское побережье Краснодарского края.

Лечение, проживание и питание оплачивается за счёт Отделения СФР по Хабаровскому краю и ЕАО, стоимость проезда любым видом транспорта будет компенсирована по возвращению.

Мы расскажем, как оформить направление в реабилитационный центр. Смотрите наши подсказки и поделитесь с друзьями этой информацией

️ Если у вас остались вопросы, можете позвонить в единый контакт-центр: 8-800-100-00-01
928

Оставить сообщение: