Заместитель главы администрации муниципального района имени Лазо Крупская Олеся Анатольевна вручила сертификаты на приобретение или строительство жилья восьми молодым
05:35 05.03.2025 16+
Заместитель главы администрации муниципального района имени Лазо Крупская Олеся Анатольевна вручила сертификаты на приобретение или строительство жилья восьми молодым семьям в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей, проживающих на территории сельских поселений муниципального района имени Лазо Хабаровского края». Это важное событие стало настоящим шагом к улучшению жилищных условий для молодежи нашего района!
В этом году поддержку получат 10 молодых семей, что подчеркивает активное развитие программы, которая успешно реализуется с 2021 года. За это время 28 молодых семей, включая 11 многодетных, смогли улучшить свои жилищные условия и обрести уютный дом.
Крупская Олеся Анатольевна отметила: «Искренне надеюсь, что количество молодых семей – участников программы с каждым годом будет увеличиваться. А мы продолжим прилагать все усилия для того, чтобы молодежь нашего района имела собственное жилье и оставалась жить и работать в родном районе».
Напоминаем! Документы для участия в программе принимаются до 30 апреля 2025 года. Давайте вместе строить будущее нашего района!
#МолодыеСемьи #ЖилищнаяПрограмма #МуниципальныйРайонИмениЛазо #КрепкаяСемья #БудущееВместе
Оставить сообщение: