icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
16:56
Суббота, 20 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

«Веселые старты»

00:00 27.02.2013 16+

 

Спартакиада-2013

             «Веселыми стартами» продолжилась четвертая спартакиада трудящихся района. Этот вид состязаний собрал в Переяславской средней школе № 1 шесть боевых и азартных команд учреждений и предприятий.

             На старты, которые поистине стали веселыми и зажигательными, вышли более 70 человек, которые показали, что вместе они способны на многое. Продемонстрировали, к примеру, как владеют мячом и теннисной ракеткой, насколько слаженно действует команда в целом.

               Зрелище было очень увлекательное и заразительное: так и хотелось чем-нибудь помочь игрокам, ускорить их бег и уменьшить препятствия.

            В итоге, среди предприятий и организаций района у мужчин лидировали команды ИП Черноус, Георгиевской средней школы и Лазовских РЭС. Среди женщин – Георгиевской средней школы  ИП Черноус, Лазовских РЭС.  

             Среди поселений района отличились мужские команды Переяславки, Бичевой и Полетного, женщины из Бичевой, Переяславки и Полетного. Отчаянно боролись за победу и команды судебных приставов, администрации района, центральной районной больницы. Но удача в этот раз была не на их стороне, хотя можно не сомневаться, что удовольствие от соревнований получили все.

5639

Оставить сообщение: