icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
18:05
Суббота, 6 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

1 мая мы отмечаем праздник Весны и Труда

13:09 07.05.2026 16+
1 мая мы отмечаем праздник Весны и Труда. В этом году в честь этого дня в МБОУ СОШ №2 р.п.Хор прошла выставка рисунков, на которой ученики представили свои творческие работы. Также состоялась мастерская по созданию открыток, где ребята могли проявить свою фантазию и сделать уникальные поделки. В дополнение ко всему, мы провели субботник, в ходе которого вместе привели в порядок территорию школы. Это был замечательный день, наполненный творчеством и командным духом!
Советник директора по воспитанию: Евсеева Л.А.
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#оПервомМаеНД
#МойСтарт
#НавигаторыДетства
851

Оставить сообщение: