icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
19:48
Вторник, 23 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

«Это - Агростайл»

06:17 27.03.2013 16+

«Это -  Агростайл»

Под таким названием в Хорском агротехникуме прошло мероприятие в рамках краевого фестиваля, посвященного 75-летию Хабаровского края. В соответствии с этой датой именно  75 студентов техникума и продемонстрировали свои таланты в разных областях творчества.

Так, в холле техникума расположилась ярмарка, где работали  несколько студенческих  мастерских - «Салон красоты», здесь можно было сделать модную прическу и макияж,  «Промысловая улица», где предлагали попробовать блюда из рыбы. А в мастерской «Бриллиантовое озеро»  желающие могли приобрести куклы-обереги и оригинальную бижутерию из бисера, тут же в мастерской  предлагались  самодельные медальки с цифрой «75». Работали фотоателье и пресс-центр.   

Концерт начался  с демонстрации видеоролика «Мы - молодежь Хабаровского края», главными героями которого были, конечно,  студенты техникума. На ура встретили  зрители барабанщиц церемониального отряда с номером «Звонкий старт». На суд зрителей были также представлены   не только вокальные номера студентов, но и  преподавателей техникума,  а еще миниатюры театральной студии «Позитив», хореографические композиции танцевальной студии «Ритм». Конечно, не оставил равнодушным зал и показ мод. Финишировал фестиваль общей песней  «Агростайл».

За все годы участия в подобных мероприятиях Агропромышленный техникум  накопил солидный багаж достижений, почти ежегодно занимая первые места в крае среди учебных заведений профобразования.  Как сказала председатель  жюри директор краевого центра развития творчества детей и юношества О.В. Лилякина, хорские ребята не перестают удивлять своим талантами и каждый раз чем-то интересным и новым.

Видеоролик хорских студентов победил!

            Сразу три диплома завоевал Агропромышленный техникум за участие в краевых конкурсах.

            Два диплома(первое место и «Приз зрительских симпатий»)  - в краевом заочном конкурсе «Мы в профессии», на который представил свой классный  видеоролик с  веселыми пляшущими поварами «Это - Агростайл». Надо отметить, что понравившиеся ролики об учебном заведении выбирались путем интернет-голосования.  За Хорский агропромышленный техникум  проголосовало в сети  больше всего пользователей, причем, не только дальневосточники, но даже  пользователи из  западных городов нашей страны.

            Еще рдним  дипломом  техникум награжден за победу в  краевом конкурсе вокального народно-хорового творчества «Россия, Русь! Храни себя, храни!» в номинации «За творческий поиск, воплощение сценического образа».

7999

Оставить сообщение: