icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
16:27
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Губернатор Михаил Дегтярев, находясь с рабочим визитом в Москве, встретился с председателем правления

05:52 06.04.2024 16+
Губернатор Михаил Дегтярев, находясь с рабочим визитом в Москве, встретился с председателем правления, президентом ПАО «Транснефть» Николаем Токаревым.

Стороны обсудили дальнейшее взаимодействие регионального правительства и компании, в том числе, контуры будущего соглашения социально-экономического партнерства, поскольку прежнее подходит к завершению.

ПАО «Транснефть» – один из крупнейших налогоплательщиков края. По нашей территории проходит система ВСТО (Восточная Сибирь – Тихий океан), в Хабаровске располагается штаб-квартира ООО «Транснефть – Дальний Восток».

Как рассказал Михаил Дегтярев, при поддержке компании за последние три года реализован ряд социально значимых проектов. Например, оснащение детского технопарка «Кванториум», реконструкция и оснащение школ и пришкольных стадионов. Свою лепту внесла «Транснефть» и в роспись стен и свода алтаря Спасо-Преображенского кафедрального собора Хабаровска. Кроме того, ООО «Транснефть – Дальний Восток» является спонсором хоккейного клуба «Амур».



1429

Оставить сообщение: