icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
17:38
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

6 апреля наша команда из Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района вместе с волонтерами районного молодежного центра приняла участие в IV краевом фестивале здорового образа жизни

08:22 08.04.2024 16+
6 апреля наша команда из Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района вместе с волонтерами районного молодежного центра приняла участие в IV краевом фестивале здорового образа жизни, посвященному Всемирному дню здоровья и году семьи в России. Мероприятие проходило на арене "Ерофей".



Это был особенный момент для нашего района, так как мы стали первыми в крае, кто присоединился к проведению этого фестиваля. Наша команда из Лазо активно помогала организовать мероприятие. Мы создали локацию для рисования на дереве брошей "Витаминок", которые стали настоящим хитом среди посетителей. Каждая брошь была уникальным произведением и напоминанием о важности здорового образа жизни. Креативный подход нашей команды не оставил равнодушными ни одного гостя фестиваля.

Участие в IV краевом фестивале здорового образа жизни помогло нам активно популяризировать здоровый образ жизни, потому что это не просто правильное питание и спорт, но и целый стиль жизни. Такие мероприятия помогают формировать правильные привычки и повышать осведомленность о важности заботы о своем здоровье.

Более 3500 человек посетили краевой фестиваль! На арене "Ерофей" было почти 50 различных площадок, где посетители проходили медицинские экспресс-обследования, участвовали в спортивных стартах и, конечно же, отлично проводили время в выходной день!

665

Оставить сообщение: