icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Хабаровское время
08:34
Четверг, 25 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Члены общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю в рамках акции «Гражданского мониторинга» посетили ОМВД России по Хабаровскому району

17:20 24.04.2024 16+

Начальник ОМВД России по Хабаровскому району полковник полиции Максим Полухин рассказал о деятельности сотрудников полиции различных подразделений. Общественники ознакомились с информацией, размещенной на информационных стендах, а также побеседовали с сотрудниками отдела.

Руководитель районного отдела полиции рассказал общественникам о начальном этапе реализации проекта памятника сотрудников органов внутренних дел погибшим при выполнении служебных обязанностей. Продемонстрировав, специально отведенное место для постамента и проводимые там работы. Александр Хорошев отметил, что подобное неравнодушие руководителей встречается редко и изъявил желание присутствовать на открытии мемориала.

Общественник подчеркнул, что подобные акции позволяют объективно оценивать работу полицейских по соблюдению прав граждан и узнавать различные аспекты работы сотрудников органов внутренних дел в сфере оказания государственных услуг и не только.

По итогам проверки члены общественного совета оценили работу сотрудников полиции удовлетворительно, поблагодарили сотрудников за проводимую работу и пожелали успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю